Как утихомирить соседей?

Здравствуйте, подскажите, внизу соседи очень громко слушают музыку.Вызывали милицию-ничего не могут сделать, как нам быть?Может есть на них управа?P.S. у меня маленький ребенок, которому они не дают спать

, Татьяна Орехова, г. Коломна
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Если полиция ничего не может сделать, то законной управы на них нет. Просто договаривайтесь с ними.