10 месяцев назад ОБЭП изъял бухгалтерские документы, опросили несколько человек, больше не приходили, каков результат?

10 месяцев назад ОБЭП изъял бухгалтерские документы,опросили несколько человек, больше не приходили, каков результат?

, Алина, г. Москва
Владимир Чинилин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться в конкретный отдел ОЭБиПК, производивший указанное мероприятие с запросом о результатах принятого по результатам проверки процессуального решения. Сейчас это можно сделать дистанционного, без визита в территориальный орган МВД, через раздел «Обращения граждан», на сайте соответствующего У(О)МВД России. В обращении распишите суть произошедшего и попросите уведомить Вас о решении. Рассмотрение обращения происходит в срок до 30 суток.