Что мне делать в такое случае

Здравствуйте! Я переспал со своей девушкой по ее согласия, ей 16 лет родители были в курсе то что мы общаемся, ее мама уже против заявление в полицию не было ещё, но девушка утверждает что это было по её согласия! Что мне делать в такое случае! До меня у нее был парень есть доказательства, помогите пожалуйста разобраться!

, Азиз, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Ни какой ответственноссти Вы не несёте.половая связь с 16 лет. (См.ст.134 ук рф). Заявление примут, проведут проверку, возьмут у Вас обьяснение и в итоге откажут в возбуждении уголовного дела.