Подскажите, как можно выкупить заброшенную территорию принадлежащую многоквартирному дому ( деревянное

Подскажите , как можно выкупить заброшенную территорию принадлежащую многоквартирному дому ( деревянное строение на четырёх собственников ) , участки использовались для огородничества и для хоз.построек , на данный момент все в заброшенном состоянии. Земля нужна с целью строительства на ней дома для проживания .

Заранее спасибо за ответ

, Артём, г. Бежецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут