На машине не отъездил 3 года при переоформлении написали 200тысяч продаем спустя 6 месяцев за 980тысяч, если приостановить регистрацию действия автомобиля, и обойти тем самым налог?

На машине не отъездил 3 года при переоформлении написали 200тысяч продаем спустя 6 месяцев за 980тысяч, если приостановить регистрацию действия автомобиля, и обойти тем самым налог ?Получится ли ?

, Захар, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут