Здравствуйте, купил квартиру 4 месяца назад за 3.5 млн, решил продать также за 3.5 млн, заплачу ли я налог?

, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если при этом цена в договоре будет не ниже 70% кадастровой стоимости, налога не будет.

Нужно подать налоговую декларацию и приложить оба договора.

Александр
Клиент, г. Челябинск
Юлия скажите пожалуйста какую сумму ставить тонда в договоре чтобы не попасть на налог, кадастровая стоимость вообще 1.1 млн

кадастровая стоимость вообще 1.1 млн

 При такой кадастровой стоимости цену можете ставить ту, которую запланировали, — 3,5 млн