От сюда вывод мой: При парковке в данном дворе не возможно определить зону парковочной от зелёной зоны так как нету при дворовых дорожных знаков

Здравствуйте в госуслуги прилетело постановление от 21.12.2023, штраф административной комиссии (Администрации советского района) в размере 1000₽. В постановление нет .pdf файла ни фото-фиксации самого нарушения. Оставили только номер телефона. По указанному номеру сказали штраф за парковку в зелёной зоне, ждите письмо счастье.

От сюда вывод мой:

При парковке в данном дворе не возможно определить зону парковочной от зелёной зоны так как нету при дворовых дорожных знаков. В место зелёной зоны во дворе валяются пластиковые бутылки и мусор. В связи с тем делаю вывод, что Администрация Советского района не контролирует зелёные зоны и не ставит дорожные знаки, которые отмечены в кадастровой карте.

Уточнение от клиента
Письмо счастья ещё не пришло. Сейчас позвонил уточнил улицу где поставил машину. Скину фото для полного понимания.
, Алексей, г. Волгоград
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
По указанному номеру сказали штраф за парковку в зелёной зоне, ждите письмо счастье.

 Добрый день!

 Уточните, кем вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности  с назначением наказания в виде штрафа?

Письмо счастья ещё не пришло. Сейчас позвонил уточнил улицу где поставил машину. Скину фото для полного понимания.

 Опция «изучение документов» Вами не заказывалась и не оплачивалась.

Постановление о назначении административного наказания может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, а именно:

2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.

 Жалоба подается в единичном экземпляре и госпошлиной не облагается.