Как быть и чем может это грозить

Добрый день! Хочу приобрести авто, показывает залог в. Микрофинансовой компании, на старого собственника, он авто продал другому человеку, а залог все равно весит на старом собственники. Как быть и чем может это грозить.

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Алексей!

Для понимания как поступить в данной ситуации, необходимо четко понимать следующее:

1. Когда автомобиль оказался в залоге.

2. Когда автомобиль был продан.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.