Я приехал из Узбекистана мне 43 года я получил гражданство но у меня есть военный билет о том что я не годен к военной службе но военый билет на русском языке мед комиссию я прошёл как быть дальше?

Я приехал из Узбекистана мне 43 года я получил гражданство но у меня есть военный билет о том что я не годен к военной службе но военый билет на русском языке мед комиссию я прошёл как быть дальше ? Нужно ли мне это?

, Юнус, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут