Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире 1/5 на дочь без натариуса?

Здравствуйте! Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире 1/5 на дочь без натариуса?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира разделена на доли, и вы хотите подарить одну из долей? Если так, нотариус нужен обязательно.

Юлия
Клиент, г. Москва
2/5дочери и1/5 её старшего сына, 1/5младшего сына, 1/5моя хочу её и подарить дочери

Тогда нотариус нужен обязательно.