Надо ли платить налог 13% если я владею коммерческой недвижимостью 20 лет при продаже

надо ли платить налог 13% если я владею коммерческой недвижимостью

20 лет при продаже

, Юрий Яковлевич, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
надо ли платить налог 13% если я владею коммерческой недвижимостью 20 лет при продаже

 Юрий Яковлевич, добрый день! Если недвижимость использовалась в предпринимательской деятельности то срок владения не имеет значения для вопроса налогообложения. Полученный доход облагается налогом