Здравствуйте, служу по контракту МО РФ, контракт подписан до предельного срока, имею 2 детей, мать одиночка, могу я после 11 лет службы растрогнуть контракт?

Здравствуйте,служу по контракту МО РФ,контракт подписан до предельного срока,имею 2 детей ,мать одиночка, могу я после 11 лет службы растрогнуть контракт ?

, Екатерина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут