И адрес отдела полиции номер 4, указаный в повестке не верный

Пришла повестка от МВД г. Краснодар вызывают на допрос как подозреваемую в ст 159 ч 1. Я больше года являюсь банкротом. И все суды, приставы, коллекторы уже в прошлом. А вчера т е 12.01. 24 я увидела в ящике письмо. Повестка на 9.01.24. Указан номер телефона, на который я должна позвонить, как только получу повестку. Тел сотовый. И адрес отдела полиции номер 4,указаный в повестке не верный. Что это может быть? По этому адресу нет отдела полиции

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

Наберите отдел полиции. В повестке должны быть указаны данные сотрудника.