В телеграмме есть сайт-травматическое оружие, там предоставляют услуги в получении лицензии.не выходя из

Здравствуйте!В телеграмме есть сайт-травматическое оружие,там предоставляют услуги в получении лицензии...не выходя из дома,от вас фото и первая страница паспорта,всё остальное-постановление на учёт по месту жительства их функции,цена вопроса 15 т.Правомерно ли это юридически?

, Валерий, г. Батайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут