Восстановят ли мне отсрочку в колледже, из которого я отчислился по собственному желанию?

Добрый день! Вообщем, в мае 2023 я отчислился из колледжа по собственному желанию, тем самым потерял право на отсрочку. В августе 2023 мне исполнилось 18 лет. В сентябре 2023 я поступил в другой техникум, где мне, соответственно, не дали отсрочку, хотя во время осеннего призыва приходил в военкомат только для учета данных. Недавно я восстановился в колледж, откуда отчислился. Теперь, собственно, вопрос. Восстановят ли мне отсрочку в колледже, из которого я отчислился по собственному желанию?

, Ильдар, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут