Платили за интернет полноценную стоимость, но услуги оказаны были ужасно из за аварии, обещали перерасчёт

День добрый. Хотелось бы увидить юридическую оценку моего случая. Платили за интернет полноценную стоимость, но услуги оказаны были ужасно из за аварии, обещали перерасчёт. Но по итогу не сделали и отказались это делать. Хотя ростелеком перерасчёт сделал своим пользователям а теле 2 (который пользуется их вышкой) отказывается возмещать. И это не первый случай с теле 2.

  • Screenshot_2024-01-13-13-06-35-488_com.vkontakte.android
    .jpg
, Мурзакамалов Артур Юрьевич, г. Сургут
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день!

Вы можете обратиться с претензией к теле2. Если ваша претензия не будет рассмотрена, можно обратиться в суд.

Мурзакамалов Артур Юрьевич
Клиент, г. Сургут
Обращался вот скрин

Лучше в письменном виде и послать по почте заказным письмом. Это будет более весомо для суда.