Здравствуйте, подскажите вот я прошел мед комиссию на войну украину, мне было сказано что если я заключу

здравствуйте, подскажите вот я прошел мед комиссию на войну украину, мне было сказано что если я заключу контракт, сколько я получу выплат на покупку спец одежды и оружия с бронежилетом и получу ли вообще?

, артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут