И годен ли я вообще к военной службе?

Здравствуйте , я мобилизованный врач после года нахождения на сво у меня диагностировали рак желудка . Сделали резекцию желудка. Какую категорию годности мне поставят? И годен ли я вообще к военной службе?

, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Будет зависеть от результатов лечения или В или Д. Статья 8 Расписания болезней. Вполне возможно, что могут комиссовать, но решение будет принимать ВВК, согласно Постановлению Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.