Как мать может узнать, какой следователь ведет дело ее сына?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как мать может узнать, какой следователь ведет дело ее сына ? И какие документы для этого нужно предьявить

, Екатерина, г. Смоленск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Документов никаких не надо. Можете позвонить начальнику следствия отдела и узнать по телефону рабочему, кто расследует дело и как с ним связаться. Это не является тайной следствия.

Можете обратиться на личный прием к начальнику следствия в рамках требований ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан». В этом случае будет нужен паспорт ваш.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.