Альфа банк заблокировал карту с кредитом в связи с подозрительным переводом, можно разблокировать только

Альфа банк заблокировал карту с кредитом в связи с подозрительным переводом, можно разблокировать только прийти в банк, 3 раза приходила, консультантом нужно звонить в службу безопасности, ждать нужно по часу, и в итоге они отказывают в разблокеровке потому что я не могу подтвердить кому переводила

Законно ли это?

, Дарья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут