Могут ли мне заменить неотбытую часть наказания по 80 ст УК РФ по причине нарушения, не выход на работу без

Могут ли мне заменить неотбытую часть наказания по 80 ст УК РФ по причине нарушения,не выход на работу без уважительной причине,на посёлок,или ПТР,или все же возврат в закрытую зону я́ отсидела 6 лет по ст 80 УК РФ меня освободили,оставалось два года до конца срока ,на данный момент 1год и 7 месяцев,инспектор сказала три не выхода на работу они меня могут отправить в трудовой центр ПТР или на поселение,с пересчётом день к трем.пять месяцев.но как я знаю что люди по возврату едут в закрытую зону про центр трудовой и про поселение слышу в первые, может ли такое быть.или это на усмотрение судьи,по настроению

, Муравьева Надежда Эдуардовна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут