79888863676@праоаооввоовврурруоуоуовоаоаоаоаоа

, Анонимно, г. Ростов
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По правилам сайта консультации юристами оказываются в личном чате. Обмен контактами между юристом и клиентом происходит по согласованию с администрацией сайта в случае необходимости и в зависимости от обстоятельств дела.
      Для того, чтобы юристы смогли ответить на Ваш вопрос, корректно его сформулируйте.

     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин