Я участник сво шторм z сейчас лежу в госпитале

Я участник сво шторм z сейчас лежу в госпитале. Положены ли мне еда 3 млн. Руб.?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Зависит от вашего контракта и того, выдали ли вам справку о ранении в госпитале.

Если в контракте прописано о выплате по указу Президента РФ №98 от 2022 — то положена.

А если нет, то получите выплату в рамках указа Президента РФ №582 от 2023 после прохождения ВВК.

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.