Здравствуйте у меня в Москве суд по лишению прав но я нахожусь в Ставрополе и ухожу по контракту на сво какой будет итог

, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Перспектива Вашего участия в боевых действиях никак не повлияет на ход разбирательства административного дела, если его материалы доказывают Вашу вину в совершении правонарушения и есть за что лишать прав, то суд примет такое решение, а Вам надо будет сдать права в ГИБДД, чтобы пошёл срок лишения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!