Требуется подробная лингвистическая экспертиза с заключением по интимной переписке с не совершенно легитимности

, Антон Хабаров, г. Нарьян-Мар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Как правило такую экспертизу назначает следователь, в рамках процессуальной проверки или в ходе расследования дела.Вы можете обратиться в частном порядке к специалисту, который вам даст свое заключение, но это не помешает следователю назначить свое исследование(экспертизу)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд