Кратко о проблеме: Здравствуйте хотел бы уточнить возможно ли большее нахождения в РФ по браку если пришел

Кратко о проблеме: Здравствуйте хотел бы уточнить возможно ли большее нахождения в РФ по браку если пришел отказ на выдачу рвп по статье подпункт 4 пункт 1 статья 7 115 ФЗ что делаеть нужно выехать на какой срок и через сколько можно вернуться в РФ муж гражданин рф

  • IMG-20240110-WA0023
    .jpg
, Клиент, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут