Здравствуйте, взял займ у частного инвестора став заемщиком, в качестве созаемщиков были родители

Здравствуйте,взял займ у частного инвестора став заемщиком ,в качестве созаемщиков были родители недвижимости, неожиданно появились проблемы с оплатой, инвестор просит переоформить квартиру на себя и дать время на восстановления платежеспособности и снова войти в график платежей,есть такая возможность в рамках закона?

, Андрей, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможность то есть, но вариант не из лучших, не советую, если необходима дополнительная консультация образуйтесь в чат, всех благ