Ленэнерго не исполняет обязанности по технологическому подключению дома в течение 2-х лет

ленэнерго не исполняет обязанности по технологическому подключению дома в течение 2-х лет

Уточнение от клиента
Столб на участке, линия электропередач вдоль участка новая построена 3-и года назад
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В суд на понуждение к исполнению договора и взыскание денежных средств. Обычная практика