Работал в УФСИН 9 лет ( один год за полтора), армии 2 года, мвд 5 лет могу ли рассчитывать на льготную пенсию

Работал в УФСИН 9 лет ( один год за полтора), армии 2 года,мвд 5 лет могу ли рассчитывать на льготную пенсию

, Айрат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Работал в УФСИН 9 лет ( один год за полтора), армии 2 года, мвд 5 лет

У вас уже есть 20 лет выслуги, необходимой для назначения пенсии.

Вы сейчас проходите службу?

Айрат
Клиент, г. Москва
Да