Здравствуйте, куда обратиться муж писал несколько рапортов за не отгуленные выходные

Здравствуйте, куда обратиться муж писал несколько рапортов за не отгуленные выходные. Командиры говорят, не положено . Но эти выплаты получают

, Мария, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Пусть подает обращение в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ либо административный иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ, на бездействие командиров. Выплаты, вероятно, положены, но надо разбираться в ситуации.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.