Проживаю одна, могу ли я выписаться?

Добрый вечер! Наложен запрет на регистрационные действия.Проживаю одна,могу ли я выписаться?

, Светлана, г. Курск
Олег Степанов
Юрист, г. Кемерово

Если на вас наложен запрет на регистрационные действия, вы не можете выписаться самостоятельно. Для разрешения этого вопроса вам следует обратиться в местный орган загса или регистрации, предоставив необходимые документы и объяснив ситуацию