Просьба перезвонить по номеру: 89260670064

Вопрос по второму гражданству.

Просьба перезвонить по номеру: 89260670064

, Анна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Анна, Добрый день. Напишите сюда ваш интересующий вопрос. По общему правилу норм фз 62-ФЗ О гражданстве РФ

гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

 Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.