Я прошёл процедуру банкротство, суд признал меня банкротом и отправил на процедуру реструктуризации, в это

Я прошёл процедуру банкротство, суд признал меня банкротом и отправил на процедуру реструктуризации, в это время я должен получать выплату до 50 тысяч рублей, но из-за того, что тинькофф долго отправлял ответ на заявление финансового управляющего, первый перевод денег я получил только через 3 месяца, должны ли мне отправить деньги за предыдущие месяцы, когда я уже был на стадии реструктуризации и у меня не было доступа к своим счетам

, Салават, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Да. Вы вправе распоряжаться своими доходами до 50 тыс без согласия управляющего. Вам обязаны выплатить средства за первые два месяца