Собрала все документы, потом сделала оценку дома, специалист которая меня вела, все время говорила, что все хорошо, как сделаете оценку дома, три дня и можно совершать сделку

Обратилась в банк, одобрили кредит на покупку дома , с мат.капиталом. Собрала все документы, потом сделала оценку дома, специалист которая меня вела, все время говорила , что все хорошо ,как сделаете оценку дома , три дня и можно совершать сделку. А через три дня приходит ответ, что по данному обьекту вынесен отказ в кредитовании. Я позвонила специалисту , и она мне говорит , что дом старше 25 лет, и по этому отказ. У меня вопрос , специалист видел все документы на дом, за долго до оценки дома, почему раньше об этом не сказали? Справедливо ли это? Дом в хорошем состоянии.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут