Здравствуйте, скажите, такой вопрос, я хочу пойти работать в ФСБ после окончания вуза, на данный момент

Здравствуйте, скажите, такой вопрос, я хочу пойти работать в ФСБ после окончания вуза, на данный момент времени обучаюсь на очной форме обучения на 2 курсе, но планирую на 3-4 курсе перевестись на заочку, чтоб заработать себе определенный стаж, поэтому хотелось бы узнать, куда мне стоит пойти, чтобы потом быть престижным кандидатом для того, чтобы стать фсбэшником?

, Ксения, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вопрос понятен, есть опыт, можете написать в чат для личной консультаций, всех благ Вам.