Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли мобилизованого комиссовать из за психологической травмы, постоянных панических атак, периодически тряски тела, на фоне всего этого?

, Иван, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обритетесь в мед.часть для прохождения ВВК, мне Ваш вопрос ясен, опыт работы есть, если Вам требуется консультация обратиесь ко мне в личный чат, всех благ Вам.