Водитель попал в дтп и сильно разбил мою машину в дтп виновникам сделали его после он написал мне расписку

Водитель попал в дтп и сильно разбил мою машину в дтп виновникам сделали его после он написал мне расписку что возместит мне 400 т р в течении года пройдя год он мне ни рубля не выплатил и сказал что не будет платить как мне быть в этой ситуации смогу ли я с него возместить ущерб

, Максмм, г. Санкт-Петербург
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да имеете право. Обращайтесь с распиской в суд с исковым заявлением о взыскании материального ущерба при дтп.