Что мне требуется для списания Долгов?

Добрый день! Хочу получить консультацию по вопросу банкротства. Долги не сумму 434000₽. Работаю официально, но зп хватает только на оплату кредитов и оплату съемного жилья. Не замужем, живу одна, своего имущества нет. Что мне требуется для списания Долгов? Спасибо за ответ

, Дарья, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Обратиться можете к специализирующимся юристам, в том числе ко мне. Я занимаюсь банкротством граждан по всей России.
Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!