Долг не оплачивали старые владельцы, разве мы обязаны платить за них?

Добрый день! Приобрели квартиру, оказалась с долгом по коммунальным услугам, переписали долг на нас. С момента право на квартиру исправно платили за свои услуги. Долг не оплачивали старые владельцы, разве мы обязаны платить за них? Можно что-нибудь сделать?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут