Здравствуйте, есть задолженность по кредиту и мфо, прохожу банкротство, пришло такое сообщение, это мошенники или мне надо туда ехать?

Здравствуйте, есть задолженность по кредиту и мфо , прохожу банкротство, пришло такое сообщение, это мошенники или мне надо туда ехать? Живу в другом городе

  • Screenshot_20240111_090622_com.android.mms
    .jpg
, Мария, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

Ехать Вам никуда не нужно. Похоже на то, что это «происки» кредитора или коллекторов.

1) Заявление зарегистрировано еще 15 днй назад и, по общему правилу закона, сотрудники полиции  обязаны были  уже давно вынести процессуальное решение.

2) Это — не телефонограмма. Телефонограмма оформляется в случае, когд звонивший передал  необходимую информацию по телефону, дозвонившись до абонента.