Здравствуйте, весной 23 года открыла ИП (контракт с Центром Занятости ), ни дня ИП не работало, дохода не было

Здравствуйте , весной 23 года открыла ИП (контракт с Центром Занятости ), ни дня ИП не работало , дохода не было . Я много лет болею , нахожусь без дохода , лечусь за свой счет.

Сейчас образовался долг необходимый налог , т к. ИП . как быть ? В данное время , нахожусь под наблюдением (онкологический диагноз), дохода нет с 18 года

, Ирина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут