Как я могу доказать, что эта земля мне не принадлежит

Добрый день! На Госуслугах мне был выставлен счет на оплату налога на земельный участок. Этот участок был принадлежал моим родителям, но когда я была ребёнком (до 18 лет), его продали. Как я могу доказать, что эта земля мне не принадлежит. Участок находится совсем в другом регионе и поехать туда возможности нет

, L, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Земельный участок отнесен к числу недвижимого имущества, Вы можете запросить в Регистрационной палате Выписку из реестра недвижимости по ранее принадлежавшему  вашим родителем земельному  участку, где Вы уже не будете указаны как собственник участка.

Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/e064cc95b1bdffa4d12abb92fdfc56dea94198df/