Перезвони

, Денис, г. Ейск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. У нас нет Ваших телефонов. Опишите проблему и мы постараемся Вам помочь.

С, уважением

Денис
Клиент, г. Ейск
Вообщем помог человеку, есть все данные этого человека(адрес,номер,чеки переводов). Перевёл сумму, человек сказал: "Извини, не смогу вернуть". Вообщем хочу справедливости,как вернуть деньги ?

Здравствуйте в судебном порядке

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Денис, добрый день.

У нас нет контактов пользователей, которые задают вопросы на этом сайте.

Вы вправе уточнить свой вопрос либо обратиться лично к юристу в чат.

Услуги оказываются на вощмещдной основе, согласно статьи 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна