Может ли это ИП осуществлять грузоперевозки без наемных работников

ИП осуществляет грузоперевозки. Индивидуальный предприниматель девушка. Может ли это ИП осуществлять грузоперевозки без наемных работников

, Оксана, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Деятельность по грузоперевозкам может осуществлять и без привлечения наемных работников, самостоятельно ИП или с привлечением других лиц по гражданско-правовым договорам (подряда или оказания услуг).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».