После смерти мужа автомобиль достался мне, можно ли как то сразу оформить его на сына?

После смерти мужа автомобиль достался мне, можно ли как то сразу оформить его на сына? Оформлять на себя я его не хочу у меня даже прав нету, поэтому можно ли сразу оформить на сына

, Светлана, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте вы можете отказаться от наследства в пользу вашего сына