Какое наказание может быть по статье 158 ч 1 ущерб возмещен в полном объёме, потерпевший претензий не имеет, полное признание вины, суд в особом порядке

Какое наказание может быть по статье 158 ч 1 ущерб возмещен в полном объёме , потерпевший претензий не имеет, полное признание вины, суд в особом порядке. Рание судим но по другим статьям. Но тоже легкие.

, Александр, г. Пермь
Владимир Чинилин
Адвокат, г. Москва

Если предыдущие судимости погашены, то вы имеете шансы на прекращение уголовного дела за примирением сторон.