Можно после вступления в наследство документы сразу переоформить на новых владельцев дома?

Здравствуйте, можно узнать вступили в наследство , дом продаем . можно после вступления в наследство документы сразу переоформить на новых владельцев дома ???

, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сделку можно проводить, если наследники уже получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство.