Здравствуйте, мой отец находится на СВО, моя сим карта оформлена на него, для переоформления необходим

Здравствуйте,мой отец находится на СВО,моя сим карта оформлена на него,для переоформления необходим документ от нотариуса ,можно ли как-то оформить доверенность без него,все необходимые документы он может предоставить онлайн,оригинал его паспорта у меня на руках.

, Милана, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Попробуйте обратиться к нотариусу с паспортом и справкой, подтверждающей, что человек находится в Сво для оформления доверенности.