Добрый день, у меня такой вопрос, я на условном сроке по ст318ч1, еще был судим по ст119ч1, давали обязательные

Добрый день , у меня такой вопрос, я на условном сроке по ст318ч1, еще был судим по ст119ч1, давали обязательные работа 280часов, я их отходил,, потом был опять суд по ст119ч1, в Мировом суде, дали 300часов обязательных работ , но приговор почти вступил в силу , прокуратура подала апелляцию в Районный суд , но его перенесли почему-то, я бы хотел узнать что мне светит?

, Роман, г. Улан-Удэ
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Назначение наказания по совокупности приговоров

Возможно раздельное исполнение на усмотрение суда