Добрый день, я гражданка Армении, хочу подать документы на вид на жительство, так как на территории РФ

Добрый день, я гражданка Армении , хочу подать документы на вид на жительство, так как на территории РФ нахожусь с 3 лет, замужем официально за гражданина РФ , подскажите пожалуйста какие документы нужны , чтоб подать на ВНЖ ? Я заканчивала школу 11 классов и медицинское училище естественно на территории РФ

, Сусанна, г. Краснодар
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы спокойно можете получить ВНЖ

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.
 Буду рад вам помочь!